Немного из жизни, Биография Аркадия Кобякова, этот человек довольно быстро заслужил всенар" />
Сделать стартовой
Сегодня
Исполнители
Наш опрос
Сколько раз Вы посещали наш сайт?
Всего ответов: 1703
Биография Аркадия Кобякова
Немного из жизни, Биография Аркадия Кобякова, этот человек довольно быстро заслужил всенародную любовь и признание, потому что в своих композициях Аркадий открывает многим людям глаза о том что такое на самом деле "Зона" Тяжелая Биография Аркадия Кобякова объясняется тем что большую часть своей жизни он провел в тюрьме, не смотря на это жизнь, и весь окружающий мир Аркадий не перестал воспринимать таким каким оно есть на самом деле, и в его необыкновенно жизненных песнях мы можем это понять, и прочувствовать то что пришлось стерпеть Аркадию.

Сама жизнь Аркадия Кобякова складывалась как у большинства простых людей, родился он 2 июня 1976 года в городе "Горький" в наше время который стал называться "Нижний Новгород" жил в в семье простых работников, В возрасте 6 лет поступил в Нижегородскую хоровую капеллу мальчиков "Нижегородский хоровой колледж им. Л. К. Сивухина". Свое музыкальное образование продолжил в Нижегородской Государственной Академической филармонии им. М. Ростроповича, жаль но завершить обучение Аркадию так и не удалось, преградой в жизни стал собственный характер и соответствующая жизнь, что не осталась без наказанным и Аркадий Отправился за Решетку.

В 1993 году в жизни Аркадия, в день его рождения произошла страшная трагедия, в автомобильной катастрофе погибли его родители, после чего на свет появилась песня "Здравствуй Мам", что говорит о том что у всех песен Аркадия заложены не просто вымышленные слова, а часть его судьбы, или судьбы других людей.

Стоит отметить что свою творческую карьеру и биографию как музыкального исполнителя Аркадий Кобяков начал на зоне где записал более 80 композиций. Со своей стороны хочу отметить такие песни как: Никогда, Сердца крик, Подари мне звезды, Лягушка, Забудь, Я тебя уже не слышу, Сотни раз.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0